24 апреля 2024, 07:10

С утра в школе дан старт Всероссийской акции " Георгиевская лента", которая продлится с 24 апреля по 9 мая. Волонтёры отряда Движения Первых Байдарской школы с гордостью прикрепили на груди Георгиевские ленты ученикам и педагогам.

ПЕРВЫЕ Байдарской школы участвуют в акции "Окна Победы". Белые журавли сегодня появились на всех окнах школы. Журавли - это глобальный образ памяти о войне, имеющий глубокие корни и нашедший отражение в десятках памятниках по всему миру. Это один из ключевых символов России.

08 апреля 2024, 19:58

С 8 по 12 апреля в Байдарской школе проходит общешкольная акция «Первые в космосе». Акция приурочена ко Дню Космонавтики и празднованию 63-летия полета в космос Юрия Гагарина.

08 апреля 2024, 08:03

Международная акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная к Всемирному Дню здоровья прошла 7 апреля 2024 г

30 марта 2024, 07:05

Мы все вместе: ради будущего, надежды и света присоединились к акции "Окна памяти", которая проходит во всех регионах России. И разместили на окнах бумажных журавлей, вырезанных собственными руками в знак скорби о жертвах террористического акта, который произошел 22 марта 2024 года в "Крокус Сити Холле".