• Доступная среда

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: здание не имеет высокого крыльца, доступ не ограничен.

Для удобства ориентирования слабовидящих людей на входной лестнице по краю первой и последней ступеньки на всю ширину ступени, выполнена контрастная полоса ярко-жёлтого цвета.

Материально- техническое обеспечение Доступность для инвалидов и детей с ОВЗ
    Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотеки, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Дети с задержкой психического развития Дети с расстройствами аутистического спектра Дети с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

ПОЛОЖЕНИЕ о разработке и реализации адаптированной образовательной программы в МОУ "Байдарская основная общеобразовательная школа"

ПОЛОЖЕНИЕ о реализации инклюзивного образования в МОУ "Байдарская ООШ"