Сегодня первый день работы лагеря дневного пребывания. Девиз дня "Твои безопасность". В рамках "Азбуки безопасности" для ребят прошли занимательные конкурсы, беседы, игры, просмотр видеороликов.

В день поэзии в школе прошла акция "Поэтическая табуретка"

Прошел флэшмоб "Россия и Крым: 10 лет вместе"

Для учащихся 8 класса сегодня прошел необычный урок географии. Ребята совершили виртуальное путешествие в Крым! Познакомились с особенностями географического положения, природы, населения полуострова.

18 марта 2024, 11:36

После традиционной линейки, где мы исполнили Гимн РФ и провели награждение по итогам предыдущей недели, всё разошлись на занятия "Разговоры о важном. Крым и Севастополь:10 лет в одной гавани".