Алгоритм, определяющий порядок действий обучающихся, родителей (законных представителей), педагогов при получении сообщений деструктивного характера

Департамент образования и науки Курганской области сообщает о том, что с 1 июля 2024 года вход в автоматизированную информационную систему "Электронный журнал и дневник Курганской области" будет осуществляться исключительно с использованием ЕСИА для всех категорий пользователей.

22 апреля 2024, 07:04

В продолжение "Разговора о важном: Труд крут! " Ученики, педагоги и работники школы вышли на общешкольный субботник.

15 апреля 2024, 20:12

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению, об этом сегодня шел разговор с учениками 8 класса.

12 апреля 2024, 20:09

Волонтеры отряда "Экопозитив" организовали флешмоб "Улыбка Гагарина".