• ТРУД КРУТ// ДЕНЬ МАТЕРИ-ЗЕМЛИ//СУББОТНИК ПЕРВЫХ

ТРУД КРУТ// ДЕНЬ МАТЕРИ-ЗЕМЛИ//СУББОТНИК ПЕРВЫХ.
    В продолжение "Разговора о важном: Труд крут! " Ученики, педагоги и работники школы вышли на общешкольный субботник. Присоединились и родители! После ремонта территория школы требует особого ухода. Собрали ветки, сухие листья, камни, подмели асфальтовую площадку у школы. По особому бережно провели уход за нашими дубочками, сохранившимися после глобального присутствия техники на школьной территории во время ремонта и укладки асфальта. Выжили 5 молодых дубков, будем растить их дальше.

#ДвижениеПервых45 #СубботникПервых45 #ДеньЗемлм #ЗеленаяВесна2024