16 апреля 2024, 20:14

В ходе Межведомственной операции "Чистое поколение" в 6 классе прошел разговор о здоровом образе жизни и отказе от вредных привычек. Сельский библиотекарь Нина Николаевна Колмыкова рассказала о вреде употребления ПАВ и наркотиков. Вместе с ребятами сделали вывод о важности сохранения своего физического, психического и морального здоровья, чтобы поколение действительно было чистым во всех смыслах...

08 апреля 2024, 19:56

Сегодня в гости к ребятам приехали специалисты Половинской центральной районной больницы и Центра социального обслуживания населения Половинского МО. С обучающимися проведены беседы о составляющих здоровья и половой неприкосновенности.

05 марта 2024, 15:53

Со старшеклассниками был проведен час вопросов и ответов "Любопытство ценою в жизнь"

26 января 2024, 08:25

В рамках Месячника патриотического воспитания серебряные волонтеры Воинкова С.В. и Олохова Е.В. организовали и провели мастер-класс по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшему для обучающихся 7-9 классов. Елена Викторовна Олохова, имеющая медицинское образование и стаж работы в медотрасли более 40 лет, разъяснила и показала на практике как оказывать первую помощь и вести себя в опасных ситуациях. В помощь Елене Викторовне стало новое оборудование для кабинета ОБЖ, поступившее в школу в рамках программы президента РФ по развитию образования.

14 декабря 2023, 08:45

Цель мероприятия – формирование у детей представления о том, как влияет алкоголь на организм и на здоровье человека; содействие отрицательному отношению к употреблению алкоголя и пропаганда здорового образа жизни!