Сегодня с родителями обсудили вопросы организации питания, поведения детей. Школьный психолог Максимова Т. В. провела лекцию о роли родителей в профилактике употребления детьми ПАВ.

Целью акции было: • Расширить представления о семье как величайшей общечеловеческой ценности; • Показать, что мир в семье — главное условие благо¬получия, счастья и здоровья всех членов семьи; • Познакомить родителей с различными видами насилия в семье; • Формировать у родителей адекватность понимания проблемы существования насилия.

Финзачет: полезное развлечение или большой шанс от Высшей школы экономики До 21 ноября жители Курганской области могут пройти Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности: проверить свои знания в личном или семейном зачете, а также проявить себя в олимпиаде от Высшей школы экономики.