Сегодня, в рамках памятной даты 35-летия со Дня вывода советских войск из республики Афганистан, в школе прошло мероприятие для обучающихся 5-9 классов - альманах «В каждой семье не забыт свой герой!». Мероприятие подготовлено совместно с сельской библиотекой (Колмыкова Н.Н.) и сельским домом культуры (Федорова О.Н.).

14 февраля 2024, 14:11

Волонтёры Движения Первых присоединились к акции, приуроченной ко Всемирному дню книгодарения. Замечательную книгу "Волшебник Изумрудного города' мы подарили в сельскую библиотеку.

14 февраля 2024, 14:08

Пожарная безопасность при печном отоплении

Стартовал Всероссийский конкурс экологических рисунков В Курганской области начался прием работ на региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков. В региональном этапе конкурса участвуют и наши волонтеры. Представляем работы участника конкурса Горшковой Алины:

10 февраля 2024, 19:56

Команда байдарских лыжников представила Половинский район на Всероссийской лыжной гонке "Лыжня России 2024"