Сегодня начали встречать Масленицу! "Встреча" - так называется первый день масленой недели. Ведущие Альберт и Руслан рассказали о традициях этого праздника. Ну и конечно же, главным угощением праздника стали блины! Вкусные! С клюквенным вареньем!

Торжественная линейка, посвящённая 100- летию Половинского муниципального округа прошла сегодня в нашей школе.

06 марта 2024, 12:57

Сегодня в актовом зале школы звучали стихи и песни для самой нежной половины человечества - для наших бабушек, женщин, девушек и девочек. А еще ребята подготовили сценки, сказку и танцы!

05 марта 2024, 15:53

Со старшеклассниками был проведен час вопросов и ответов "Любопытство ценою в жизнь"

04 марта 2024, 15:51

Новая учебная неделя традиционно началась с исполнения Гимна РФ, выноса Государственного флага, подведения итогов прошедшей недели, награждения и "Разговоров о важном".