08 апреля 2024, 19:48

Сегодня началась неделя "Первые в космосе", посвященная Дню космонавтики и первому полету человека в космос, который отмечается 12 апреля. Для обучающихся прошли тематические "Разговоры о важном" с единой тематикой "Я вижу Землю. Это так красиво!"

08 апреля 2024, 08:03

Международная акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная к Всемирному Дню здоровья прошла 7 апреля 2024 г

В социальной сети ВК создана тематическая группа "Школьный краеведческий музей села Байдары".

02 апреля 2024, 07:57

Сегодня у нас в гостях побывала команда краеведов МОУ "Половинская СОШ". Ребята разработали уникальную игру и приглашают к участию молодежь села Байдары!