Питание 27.09.2021

Школьная столовая на 36 мест (стоимость комплексного обеда —6,6-10 лет — 56,92 руб, 11-17 лет — 20,57 руб.),  дети с ОВЗ обеспечены двухразовым питанием.

Столовая обслуживает обучающихся и педагогов в режиме пятидневной рабочей недели с 8.00 ч. до 15.30 ч. в обеденном зале, оборудованном на 36 посадочных мест. Питание обучающихся школы обеспечивает школьная столовая, работающая на сырье. Для обеспечения питания обучающихся разработано десятидневное цикличное меню, согласованное с Роспотребнадзором. Финансирование затрат на питание обучающихся школы осуществляется как за счет родительских средств, так и за счет средств бюджета для обучающихся из малообеспеченных семей. Обучающиеся, осваивающие общеобразовательные программы начального общего образования питаются без взимания платы.

Охват питанием 100% (в том числе двухразовое питание для лиц с ОВЗ - 3 обучающихся)