29 марта 2024, 06:58

Внимание! Вновь активизировались мошенники, которые обращаются к своим жертвам от имени руководителей организаций и предприятий, где работает человек Сотрудники полиции напоминают гражданам: получив от вышестоящего руководства сообщения с просьбой о содействии каким-либо третьим лицам, следует проявлять бдительность. Обязательно лично свяжитесь с начальником и уточните, действительно ли он оправлял данное сообщение, либо от его имени действуют злоумышленники.

Путешествие в мир сказок, Сказочная викторина, загадки с Чудо-дерева, исполнение песен из мультфильмов, танцы - всё это сегодня произошло с ребятам а лагере дневного пребывания.

Игра-путешествие «В стране сказочных героев Корнея Чуковского» Сегодня мы вспоминали творчество детского писателя К. И. Чуковского и его замечательные сказки. Произведения Корнея Чуковского всегда создают у детей хорошее настроение. С его стихами и сказками знакомы не только мамы и папы, но и бабушки с дедушками.

28 марта 2024, 07:20

После капитального ремонта школы наш школьный музей остался без мебели. Долго думали, примерялись: как и на что расположить экспонаты музея? И вот случилось! Старую мебель отдал Региональный центр занятости населения. Стеллажи с витринами оказались кстати для музея!!!

Сегодня 27 марта отмечается Всемирный день театра. Этому событию посвящён день в лагере дневного пребывания. Ребята узнали много нового о театре, приняли участие в мастер-классе по изготовлению театральных масок, играли и даже сами подготовили театральную постановку!