#образование45#про45"Сила России - в единстве народа".

#образование45#про45"Сила России - в единстве народа"

В рамках недели «Сила России – в единстве народа», посвящёной пазднованию  «Дня народного единства», в Байдарской школе разработан план мероприятий для школьников с 1 по 9 классы
    31 октября 2022
    06 ноября 2022
    День народного единства.

День народного единства

День наро́дного еди́нства — российский государственный праздник. Отмечается 4 ноября, начиная с 2005 года. В этот день установлен день воинской славы России. В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2004 № 201-ФЗ, начиная с 2005 года, 4 ноября является выходным днём
    04-04 ноября 2022
    Мой вклад в Величие России.
    12 сентября 2022
    28 октября 2022
    Мы гордость Родины.

Мы гордость Родины

www.мы-гордость.рф
    Основной концепцией Всероссийского конкурса «Мы Гордость Родины» является вовлечение в процесс подготовки исследовательской работы помимо профессиональных педагогов еще и родителей, как необходимое звено педагогического процесса. Без их активного участия нельзя говорить о полноценном развитии ребенка, формировании его мировоззрения.
    12 сентября 2022
    14 октября 2022
    Месячник безопасности.

Месячник безопасности

с. Байдары
    По информации Управления по делам ГО и ЧС Курганской области, в целях повышения уровня безопасности детей с 20 августа по 20 сентября 2022 года проводится «Месячник безопасности детей».
    20 августа 2022
    20 сентября 2022
    ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ СУПЕРГЕРОЕВ!.

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ СУПЕРГЕРОЕВ!

Правила здорового питания
    14 сентября 2022 среда
    День знаний.

с.Байдары, ул.Школьная,43
    Приглашаем на торжественную линейку, посвященную Дню знаний
    01-01 сентября 2022
    СКАЖИ НАРКОТИКАМ - НЕТ!.

СКАЖИ НАРКОТИКАМ - НЕТ!

Социальный ролик в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков среди молодежи

12-31 августа 2022
    "Безопасное лето детям".

"Безопасное лето детям"

В рамках Федерального закона от 24 июня 1999 года № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в соответствии с решением расширенного совещания (диспетчерского часа) с ответственными лицами комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Курганской области по вопросу «Безопасность детей в каникулярный период» от 6 июня 2022 года № 21/40 проводится профилактическая акция «Безопасное лето детям», включающая в себя распространение полезной информации.

25 июня 2022
    01 августа 2022