• ПОСТ ПАМЯТИ//ДНИ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ

Без срока давности наша память хранит воспоминания об ужасах Великой Отечественной войны. С ещё большей гордостью мы храним память о наших прадедах, защитивших нашу Родину, да и весь мир от фашизма. Сегодня Первые Байдарской школы стоят в Почётном карауле на Посту N 1 у Обелиска Славы воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 г. г.
    ПОСТ ПАМЯТИ//ДНИ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ.

#БезСрокаДавности #ДеньЕдиныхДействий #МалыйПостПамяти #ДвижениеПервых45 #БайдарскаяООШ