• Тематическая неделя «Дерзай и открывай!»

МОУ "Байдарская ООШ"
    С 10 по 16 апреля в МОУ "Байдарская ООШ" пройдет тематическая неделя "Дерзай и открывай!"
    Тематическая неделя «Дерзай и открывай!».

Мероприятия, посвящённые Дню космонавтики

10 апреля в МОУ «Байдарская ООШ» во 2-9 классах пройдет внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме: «День космонавтики. Мы первые!»

12 апреля, в рамках регионального плана воспитательных мероприятий недели «Дерзай и открывай!», для обучающихся 2-4 классов запланирован конкурс рисунков ко Дню космонавтики.

Мероприятие, посвященные Дню российской анимации

10 апреля в рамках недели «Дерзай и открывай» запланирован просмотр и анализ мультфильма: «Прекрасная Люканида или Война усачей и рогачей»(1912г) и мультсериала по мотивам сказок разных народов, живущих в России «Гора самоцветов».

Интернет-акция «Улыбка Гагарина»

14  апреля  в рамках недели «Дерзай и открывай»  учащиеся 5-9 классов примут участие в интернет-акции «Улыбка Гагарина».

Также запланированы занятия, посвященные 200-летию со дня рождения А.Н. Островского и 150-летию со дня рождения С.В. Рахманинова.