Прокопьева Ольга Александровна

Учитель начальных классов/Заместитель директора по УВР

Высшее педагогическое

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Повышение квалификации и переподготовка

2018 г. "Организация воспитательной деятельности в учреждениях отдыха и оздоровления детей"

2018 г. "Теоретические и прикладные аспекты деятельности службы медиации (школьной службы примирения) в ОО"

2018 – «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в рамках ФГОС»

2019 г. "Актуальные проблемы преподавания русского языка и литературного чтения в контексте ФГОС НОО"

2020 - «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»

2021 "Проектирование индивидуальных программ социально-психолого-педагогического сопровождения семьи с различными вариантами неблагополучия"

2021 "Основы обеспечения информационной безопасности детей"

2022 "Современные технологии в работе со способными и одаренными детьми в начальной школе"

2022 "Информационная безопасность детей: социальные и технологические аспекты"

2022 "Особенности проектирования содержания деятельности заместителя директора по воспитательной работе ОО в условияз обновления законодательства"

2022 "Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС"